сб3окт
вс4окт
пн5окт
вт6окт
чт8окт
пт9окт
сб10окт
вс11окт
Неделя
1
2

суббота, 3 октября, 2020

11:00
ПРИБЛИЗ.

FlyQuestFLY

3В-3П

LCS

Поражение

3В-3П

LCS

0-1

Top Esports TOP

Выигрыш

5В-1П

LPL

12:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

0В-6П

LCL

Поражение

0В-6П

LCL

0-1

DRXDRX

Выигрыш

4В-2П

LCK

13:00
ПРИБЛИЗ.

RogueRGE

1В-5П

LEC

Выигрыш

1В-5П

LEC

1-0

PSG TalonPSG

Поражение

2В-4П

PCS

14:00
ПРИБЛИЗ.

DAMWON GamingDWG

5В-1П

LCK

Выигрыш

5В-1П

LCK

1-0

JD Gaming JDG

Поражение

4В-2П

LPL

15:00
ПРИБЛИЗ.

Gen.GGEN

5В-1П

LCK

Выигрыш

5В-1П

LCK

1-0

LGD Gaming LGD

Поражение

3В-3П

LPL

16:00
ПРИБЛИЗ.

TSMTSM

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

FnaticFNC

Выигрыш

4В-2П

LEC

воскресенье, 4 октября, 2020

11:00
ПРИБЛИЗ.

Machi EsportsMCX

1В-5П

PCS

Выигрыш

1В-5П

PCS

1-0

Team LiquidTL

Поражение

3В-3П

LCS

12:00
ПРИБЛИЗ.

G2 EsportsG2

4В-3П

LEC

Выигрыш

4В-3П

LEC

1-0

SuningSN

Поражение

5В-2П

LPL

13:00
ПРИБЛИЗ.

RogueRGE

1В-5П

LEC

Поражение

1В-5П

LEC

0-1

DAMWON GamingDWG

Выигрыш

5В-1П

LCK

14:00
ПРИБЛИЗ.

PSG TalonPSG

2В-4П

PCS

Поражение

2В-4П

PCS

0-1

JD Gaming JDG

Выигрыш

4В-2П

LPL

15:00
ПРИБЛИЗ.

Gen.GGEN

5В-1П

LCK

Выигрыш

5В-1П

LCK

1-0

TSMTSM

Поражение

0В-6П

16:00
ПРИБЛИЗ.

LGD Gaming LGD

3В-3П

LPL

Выигрыш

3В-3П

LPL

1-0

FnaticFNC

Поражение

4В-2П

LEC

понедельник, 5 октября, 2020

11:00
ПРИБЛИЗ.

Machi EsportsMCX

1В-5П

PCS

Поражение

1В-5П

PCS

0-1

G2 EsportsG2

Выигрыш

4В-3П

LEC

12:00
ПРИБЛИЗ.

Team LiquidTL

3В-3П

LCS

Поражение

3В-3П

LCS

0-1

SuningSN

Выигрыш

5В-2П

LPL

13:00
ПРИБЛИЗ.

DAMWON GamingDWG

5В-1П

LCK

Выигрыш

5В-1П

LCK

1-0

PSG TalonPSG

Поражение

2В-4П

PCS

14:00
ПРИБЛИЗ.

JD Gaming JDG

4В-2П

LPL

Выигрыш

4В-2П

LPL

1-0

RogueRGE

Поражение

1В-5П

LEC

15:00
ПРИБЛИЗ.

FlyQuestFLY

3В-3П

LCS

Выигрыш

3В-3П

LCS

1-0

Unicorns of LoveUOL

Поражение

0В-6П

LCL

16:00
ПРИБЛИЗ.

Top Esports TOP

5В-1П

LPL

Выигрыш

5В-1П

LPL

1-0

DRXDRX

Поражение

4В-2П

LCK

вторник, 6 октября, 2020

11:00
ПРИБЛИЗ.

G2 EsportsG2

4В-3П

LEC

Поражение

4В-3П

LEC

0-1

Team LiquidTL

Выигрыш

3В-3П

LCS

12:00
ПРИБЛИЗ.

SuningSN

5В-2П

LPL

Выигрыш

5В-2П

LPL

1-0

Machi EsportsMCX

Поражение

1В-5П

PCS

13:00
ПРИБЛИЗ.

DRXDRX

4В-2П

LCK

Выигрыш

4В-2П

LCK

1-0

FlyQuestFLY

Поражение

3В-3П

LCS

14:00
ПРИБЛИЗ.

Top Esports TOP

5В-1П

LPL

Выигрыш

5В-1П

LPL

1-0

Unicorns of LoveUOL

Поражение

0В-6П

LCL

15:00
ПРИБЛИЗ.

FnaticFNC

4В-2П

LEC

Выигрыш

4В-2П

LEC

1-0

Gen.GGEN

Поражение

5В-1П

LCK

16:00
ПРИБЛИЗ.

TSMTSM

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

LGD Gaming LGD

Выигрыш

3В-3П

LPL

четверг, 8 октября, 2020

11:00
ПРИБЛИЗ.

Team LiquidTL

3В-3П

LCS

Поражение

3В-3П

LCS

0-1

G2 EsportsG2

Выигрыш

4В-3П

LEC

12:00
ПРИБЛИЗ.

Machi EsportsMCX

1В-5П

PCS

Поражение

1В-5П

PCS

0-1

SuningSN

Выигрыш

5В-2П

LPL

13:00
ПРИБЛИЗ.

G2 EsportsG2

4В-3П

LEC

Выигрыш

4В-3П

LEC

1-0

Machi EsportsMCX

Поражение

1В-5П

PCS

14:00
ПРИБЛИЗ.

SuningSN

5В-2П

LPL

Поражение

5В-2П

LPL

0-1

Team LiquidTL

Выигрыш

3В-3П

LCS

15:00
ПРИБЛИЗ.

Team LiquidTL

3В-3П

LCS

Выигрыш

3В-3П

LCS

1-0

Machi EsportsMCX

Поражение

1В-5П

PCS

16:00
ПРИБЛИЗ.

SuningSN

5В-2П

LPL

Выигрыш

5В-2П

LPL

1-0

G2 EsportsG2

Поражение

4В-3П

LEC

тай-брейк
17:00
ПРИБЛИЗ.

SuningSN

5В-2П

LPL

Выигрыш

5В-2П

LPL

1-0

G2 EsportsG2

Поражение

4В-3П

LEC

пятница, 9 октября, 2020

11:00
ПРИБЛИЗ.

PSG TalonPSG

2В-4П

PCS

Поражение

2В-4П

PCS

0-1

DAMWON GamingDWG

Выигрыш

5В-1П

LCK

12:00
ПРИБЛИЗ.

RogueRGE

1В-5П

LEC

Поражение

1В-5П

LEC

0-1

JD Gaming JDG

Выигрыш

4В-2П

LPL

13:00
ПРИБЛИЗ.

DAMWON GamingDWG

5В-1П

LCK

Выигрыш

5В-1П

LCK

1-0

RogueRGE

Поражение

1В-5П

LEC

14:00
ПРИБЛИЗ.

JD Gaming JDG

4В-2П

LPL

Поражение

4В-2П

LPL

0-1

PSG TalonPSG

Выигрыш

2В-4П

PCS

15:00
ПРИБЛИЗ.

PSG TalonPSG

2В-4П

PCS

Выигрыш

2В-4П

PCS

1-0

RogueRGE

Поражение

1В-5П

LEC

16:00
ПРИБЛИЗ.

JD Gaming JDG

4В-2П

LPL

Выигрыш

4В-2П

LPL

1-0

DAMWON GamingDWG

Поражение

5В-1П

LCK

суббота, 10 октября, 2020

11:00
ПРИБЛИЗ.

FnaticFNC

4В-2П

LEC

Выигрыш

4В-2П

LEC

1-0

TSMTSM

Поражение

0В-6П

12:00
ПРИБЛИЗ.

LGD Gaming LGD

3В-3П

LPL

Поражение

3В-3П

LPL

0-1

Gen.GGEN

Выигрыш

5В-1П

LCK

13:00
ПРИБЛИЗ.

TSMTSM

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

Gen.GGEN

Выигрыш

5В-1П

LCK

14:00
ПРИБЛИЗ.

FnaticFNC

4В-2П

LEC

Выигрыш

4В-2П

LEC

1-0

LGD Gaming LGD

Поражение

3В-3П

LPL

15:00
ПРИБЛИЗ.

LGD Gaming LGD

3В-3П

LPL

Выигрыш

3В-3П

LPL

1-0

TSMTSM

Поражение

0В-6П

16:00
ПРИБЛИЗ.

Gen.GGEN

5В-1П

LCK

Выигрыш

5В-1П

LCK

1-0

FnaticFNC

Поражение

4В-2П

LEC

воскресенье, 11 октября, 2020

11:00
ПРИБЛИЗ.

FlyQuestFLY

3В-3П

LCS

Поражение

3В-3П

LCS

0-1

DRXDRX

Выигрыш

4В-2П

LCK

12:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

0В-6П

LCL

Поражение

0В-6П

LCL

0-1

Top Esports TOP

Выигрыш

5В-1П

LPL

13:00
ПРИБЛИЗ.

DRXDRX

4В-2П

LCK

Выигрыш

4В-2П

LCK

1-0

Unicorns of LoveUOL

Поражение

0В-6П

LCL

14:00
ПРИБЛИЗ.

Top Esports TOP

5В-1П

LPL

Поражение

5В-1П

LPL

0-1

FlyQuestFLY

Выигрыш

3В-3П

LCS

15:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

0В-6П

LCL

Поражение

0В-6П

LCL

0-1

FlyQuestFLY

Выигрыш

3В-3П

LCS

16:00
ПРИБЛИЗ.

DRXDRX

4В-2П

LCK

Поражение

4В-2П

LCK

0-1

Top Esports TOP

Выигрыш

5В-1П

LPL