Записи игр

Сплит

Записи игр

Групповая стадия
воскресенье - 20 октября, 2019
6 матчей
IG
IG
vs
TL
До одной победы
DWG
DWG
vs
AHQ
До одной победы
DWG
DWG
vs
IG
До одной победы
TL
TL
vs
AHQ
До одной победы
TL
TL
vs
DWG
До одной победы
AHQ
AHQ
vs
IG
До одной победы
Групповая стадия
суббота - 19 октября, 2019
6 матчей
FNC
FNC
vs
RNG
До одной победы
SKT
SKT
vs
CG
До одной победы
CG
CG
vs
RNG
До одной победы
SKT
SKT
vs
FNC
До одной победы
CG
CG
vs
FNC
До одной победы
RNG
RNG
vs
SKT
До одной победы
Групповая стадия
пятница - 18 октября, 2019
7 матчей
G2
G2
vs
GRF
До одной победы
G2
G2
vs
GRF
До одной победы
HKA
HKA
vs
C9
До одной победы
C9
C9
vs
G2
До одной победы
HKA
HKA
vs
GRF
До одной победы
G2
G2
vs
HKA
До одной победы
GRF
GRF
vs
C9
До одной победы
Групповая стадия
четверг - 17 октября, 2019
7 матчей
FPX
FPX
vs
SPY
До одной победы
FPX
FPX
vs
JT
До одной победы
SPY
SPY
vs
GAM
До одной победы
SPY
SPY
vs
FPX
До одной победы
GAM
GAM
vs
JT
До одной победы
JT
JT
vs
SPY
До одной победы
GAM
GAM
vs
FPX
До одной победы
Групповая стадия
вторник - 15 октября, 2019
6 матчей
HKA
HKA
vs
G2
До одной победы
C9
C9
vs
GRF
До одной победы
SPY
SPY
vs
JT
До одной победы
FPX
FPX
vs
GAM
До одной победы
CG
CG
vs
SKT
До одной победы
RNG
RNG
vs
FNC
До одной победы
Групповая стадия
понедельник - 14 октября, 2019
6 матчей
G2
G2
vs
C9
До одной победы
GRF
GRF
vs
HKA
До одной победы
JT
JT
vs
GAM
До одной победы
FPX
FPX
vs
SPY
До одной победы
AHQ
AHQ
vs
TL
До одной победы
IG
IG
vs
DWG
До одной победы
Групповая стадия
воскресенье - 13 октября, 2019
6 матчей
C9
C9
vs
HKA
До одной победы
GRF
GRF
vs
G2
До одной победы
AHQ
AHQ
vs
DWG
До одной победы
TL
TL
vs
IG
До одной победы
FNC
FNC
vs
CG
До одной победы
SKT
SKT
vs
RNG
До одной победы
Групповая стадия
суббота - 12 октября, 2019
6 матчей
GAM
GAM
vs
SPY
До одной победы
JT
JT
vs
FPX
До одной победы
DWG
DWG
vs
TL
До одной победы
IG
IG
vs
AHQ
До одной победы
RNG
RNG
vs
CG
До одной победы
FNC
FNC
vs
SKT
До одной победы
Матчи за выход в групповую стадию
вторник - 8 октября, 2019
1 матч
UOL
UOL
vs
SPY
До трех побед
Матчи за выход в групповую стадию
понедельник - 7 октября, 2019
2 матча
CG
CG
vs
RYL
До трех побед
LK
LK
vs
DWG
До трех побед
Предв.этап: Группы
суббота - 5 октября, 2019
7 матчей
RYL
RYL
vs
FLA
До одной победы
LK
LK
vs
HKA
До одной победы
FLA
FLA
vs
RYL
До одной победы
LK
LK
vs
MG
До одной победы
FLA
FLA
vs
DWG
До одной победы
HKA
HKA
vs
MG
До одной победы
DWG
DWG
vs
RYL
До одной победы
Предв.этап: Группы
пятница - 4 октября, 2019
8 матчей
CG
CG
vs
UOL
До одной победы
MMM
MMM
vs
UOL
До одной победы
ISG
ISG
vs
SPY
До одной победы
CG
CG
vs
MMM
До одной победы
ISG
ISG
vs
DFM
До одной победы
UOL
UOL
vs
MMM
До одной победы
SPY
SPY
vs
DFM
До одной победы
UOL
UOL
vs
CG
До одной победы
Предв.этап: Группы
четверг - 3 октября, 2019
6 матчей
HKA
HKA
vs
LK
До одной победы
RYL
RYL
vs
FLA
До одной победы
MG
MG
vs
LK
До одной победы
DWG
DWG
vs
FLA
До одной победы
MG
MG
vs
HKA
До одной победы
RYL
RYL
vs
DWG
До одной победы
Предв.этап: Группы
среда - 2 октября, 2019
6 матчей
SPY
SPY
vs
ISG
До одной победы
MMM
MMM
vs
CG
До одной победы
DFM
DFM
vs
ISG
До одной победы
MMM
MMM
vs
UOL
До одной победы
DFM
DFM
vs
SPY
До одной победы
CG
CG
vs
UOL
До одной победы