Групповая стадия

ср13март
чт14март
ср20март
чт21март
ср27март
чт28март
Неделя
1
2
3

Групповая стадия

среда, 13 марта, 2019

17:00

КГЭУKEU

4В-2П

г.Казань

Выигрыш

4В-2П

г.Казань

1-0

МАИMAI

Поражение

5В-1П

г.Москва

18:00
ПРИБЛИЗ.

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

2В-4П

Санкт-Петербург

Выигрыш

2В-4П

Санкт-Петербург

1-0

УрФУUFU

Поражение

1В-5П

19:00
ПРИБЛИЗ.

НАУNAU

5В-1П

г.Киев

Поражение

5В-1П

г.Киев

0-1

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

Выигрыш

3В-4П

Москва

20:00
ПРИБЛИЗ.

ЗНУZNU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

РТУ МИРЭАRTU

Выигрыш

4В-3П

четверг, 14 марта, 2019

17:00

КГЭУKEU

4В-2П

г.Казань

Выигрыш

4В-2П

г.Казань

1-0

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

Поражение

2В-4П

Санкт-Петербург

18:00
ПРИБЛИЗ.

МАИMAI

5В-1П

г.Москва

Выигрыш

5В-1П

г.Москва

1-0

УрФУUFU

Тех. поражение

1В-5П

19:00
ПРИБЛИЗ.

НАУNAU

5В-1П

г.Киев

Выигрыш

5В-1П

г.Киев

1-0

ЗНУZNU

Поражение

1В-5П

20:00
ПРИБЛИЗ.

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

3В-4П

Москва

Выигрыш

3В-4П

Москва

1-0

РТУ МИРЭАRTU

Поражение

4В-3П

среда, 20 марта, 2019

17:00

КГЭУKEU

4В-2П

г.Казань

Поражение

4В-2П

г.Казань

0-1

УрФУUFU

Выигрыш

1В-5П

18:00
ПРИБЛИЗ.

МАИMAI

5В-1П

г.Москва

Выигрыш

5В-1П

г.Москва

1-0

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

Поражение

2В-4П

Санкт-Петербург

19:00
ПРИБЛИЗ.

НАУNAU

5В-1П

г.Киев

Выигрыш

5В-1П

г.Киев

1-0

РТУ МИРЭАRTU

Поражение

4В-3П

20:00
ПРИБЛИЗ.

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

3В-4П

Москва

Выигрыш

3В-4П

Москва

1-0

ЗНУZNU

Поражение

1В-5П

четверг, 21 марта, 2019

17:00

МАИMAI

5В-1П

г.Москва

Выигрыш

5В-1П

г.Москва

1-0

КГЭУKEU

Поражение

4В-2П

г.Казань

18:00
ПРИБЛИЗ.

УрФУUFU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

Выигрыш

2В-4П

Санкт-Петербург

19:00
ПРИБЛИЗ.

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

3В-4П

Москва

Поражение

3В-4П

Москва

0-1

НАУNAU

Выигрыш

5В-1П

г.Киев

20:00
ПРИБЛИЗ.

РТУ МИРЭАRTU

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

ЗНУZNU

Поражение

1В-5П

среда, 27 марта, 2019

17:00

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

2В-4П

Санкт-Петербург

Поражение

2В-4П

Санкт-Петербург

0-1

КГЭУKEU

Выигрыш

4В-2П

г.Казань

18:00
ПРИБЛИЗ.

УрФУUFU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

МАИMAI

Выигрыш

5В-1П

г.Москва

19:00
ПРИБЛИЗ.

ЗНУZNU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

НАУNAU

Выигрыш

5В-1П

г.Киев

20:00
ПРИБЛИЗ.

РТУ МИРЭАRTU

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

Поражение

3В-4П

Москва

четверг, 28 марта, 2019

15:00

УрФУUFU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

КГЭУKEU

Выигрыш

4В-2П

г.Казань

16:00
ПРИБЛИЗ.

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

2В-4П

Санкт-Петербург

Поражение

2В-4П

Санкт-Петербург

0-1

МАИMAI

Выигрыш

5В-1П

г.Москва

17:00
ПРИБЛИЗ.

РТУ МИРЭАRTU

4В-3П

Поражение

4В-3П

0-1

НАУNAU

Выигрыш

5В-1П

г.Киев

18:00
ПРИБЛИЗ.

ЗНУZNU

1В-5П

Выигрыш

1В-5П

1-0

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

Поражение

3В-4П

Москва

19:00
ПРИБЛИЗ.

РТУ МИРЭАRTU

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

Поражение

3В-4П

Москва