Групповая стадия

ср19фев
чт20фев
ср26фев
чт27фев
ср4март
чт5март
ср11март
чт12март
Неделя
1
2
3
4

Групповая стадия

среда, 19 февраля, 2020

17:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

6В-1П

Выигрыш

6В-1П

1-0

ROXROX

Поражение

5В-2П

18:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

5В-2П

Выигрыш

5В-2П

1-0

Future Perfect BlueFPB

Поражение

2В-4П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

6В-1П

Выигрыш

6В-1П

1-0

ZZZZZZ

Поражение

0В-6П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

4В-2П

21:00
ПРИБЛИЗ.

WINNABLE!WIN

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

Moscow FiveM5

Выигрыш

2В-4П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

WINNABLE!WIN

Поражение

1В-5П

четверг, 20 февраля, 2020

17:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

СrowCrowdCC

Поражение

4В-2П

18:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

Future Perfect UAFPU

Поражение

3В-3П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

Born SavageBS

Поражение

0В-6П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

6В-2П

Выигрыш

6В-2П

1-0

M19M19

Поражение

4В-4П

21:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

4В-4П

Выигрыш

4В-4П

1-0

Deep Dark FantasiesDDF

Поражение

0В-6П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

6В-2П

Выигрыш

6В-2П

1-0

Funny Yellow DogDOG

Поражение

5В-3П

среда, 26 февраля, 2020

17:00
ПРИБЛИЗ.

ZZZZZZ

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

Future Perfect BlueFPB

Выигрыш

2В-4П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect BlueFPB

2В-4П

Поражение

2В-4П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

6В-1П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ZZZZZZ

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

ROXROX

Выигрыш

5В-2П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

Moscow FiveM5

Поражение

2В-4П

21:00
ПРИБЛИЗ.

Moscow FiveM5

2В-4П

Поражение

2В-4П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

5В-1П

22:00
ПРИБЛИЗ.

WINNABLE!WIN

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

Dragon ArmyDA

Выигрыш

4В-2П

четверг, 27 февраля, 2020

17:00
ПРИБЛИЗ.

Born SavageBS

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

Future Perfect UAFPU

Выигрыш

3В-3П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect UAFPU

3В-3П

Поражение

3В-3П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

5В-1П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Born SavageBS

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

4В-2П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Funny Yellow DogDOG

5В-3П

Выигрыш

5В-3П

1-0

Deep Dark FantasiesDDF

Поражение

0В-6П

21:00
ПРИБЛИЗ.

Deep Dark FantasiesDDF

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

Vega SquadronVEG

Выигрыш

6В-2П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Funny Yellow DogDOG

5В-3П

Выигрыш

5В-3П

1-0

M19M19

Поражение

4В-4П

среда, 4 марта, 2020

19:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

6В-1П

Выигрыш

6В-1П

1-0

Future Perfect BlueFPB

Тех. поражение

2В-4П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Moscow FiveM5

2В-4П

Выигрыш

2В-4П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

4В-2П

21:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

WINNABLE!WIN

Поражение

1В-5П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

Moscow FiveM5

Поражение

2В-4П

23:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect BlueFPB

2В-4П

Выигрыш

2В-4П

1-0

ZZZZZZ

Тех. поражение

0В-6П

23:59
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

5В-2П

Выигрыш

5В-2П

1-0

ZZZZZZ

Тех. поражение

0В-6П

четверг, 5 марта, 2020

17:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

Future Perfect UAFPU

Поражение

3В-3П

18:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

Born SavageBS

Поражение

0В-6П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect UAFPU

3В-3П

Выигрыш

3В-3П

1-0

Born SavageBS

Поражение

0В-6П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Deep Dark FantasiesDDF

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

Funny Yellow DogDOG

Выигрыш

5В-3П

21:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

4В-4П

Выигрыш

4В-4П

1-0

Funny Yellow DogDOG

Поражение

5В-3П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

6В-2П

Выигрыш

6В-2П

1-0

Deep Dark FantasiesDDF

Поражение

0В-6П

среда, 11 марта, 2020

18:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

5В-2П

Выигрыш

5В-2П

1-0

Unicorns of LoveUOL

Поражение

6В-1П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect BlueFPB

2В-4П

Поражение

2В-4П

0-1

ROXROX

Выигрыш

5В-2П

20:00
ПРИБЛИЗ.

WINNABLE!WIN

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

5В-1П

Тай-брейк
20:05
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

6В-1П

Выигрыш

6В-1П

1-0

ROXROX

Поражение

5В-2П

21:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

Gambit EsportsGMB

Поражение

5В-1П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Moscow FiveM5

2В-4П

Поражение

2В-4П

0-1

WINNABLE!WIN

Выигрыш

1В-5П

23:00
ПРИБЛИЗ.

ZZZZZZ

0В-6П

Тех. поражение

0В-6П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

6В-1П

четверг, 12 марта, 2020

19:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect UAFPU

3В-3П

Выигрыш

3В-3П

1-0

СrowCrowdCC

Поражение

4В-2П

20:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

5В-1П

21:00
ПРИБЛИЗ.

Funny Yellow DogDOG

5В-3П

Выигрыш

5В-3П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

6В-2П

22:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

4В-4П

Выигрыш

4В-4П

1-0

Vega SquadronVEG

Тех. поражение

6В-2П

Тай-брейк
22:45
ПРИБЛИЗ.

M19M19

4В-4П

Поражение

4В-4П

0-1

Funny Yellow DogDOG

Выигрыш

5В-3П

Тай-брейк
23:15
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

6В-2П

Выигрыш

6В-2П

1-0

M19M19

Поражение

4В-4П

Тай-брейк
23:50
ПРИБЛИЗ.

Funny Yellow DogDOG

5В-3П

Поражение

5В-3П

0-1

Vega SquadronVEG

Выигрыш

6В-2П

23:58
ПРИБЛИЗ.

Born SavageBS

0В-6П

Тех. поражение

0В-6П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

5В-1П

23:59
ПРИБЛИЗ.

Deep Dark FantasiesDDF

0В-6П

Тех. поражение

0В-6П

0-1

M19M19

Выигрыш

4В-4П