Групповая стадия

сб20июнь
вс21июнь
сб27июнь
вс28июнь
сб4июль
вс5июль
сб11июль
вс12июль
сб25июль
вс26июль
сб1авг
вс2авг
сб8авг
вс9авг
Неделя
1
2
3
4
5
6
7

Групповая стадия

суббота, 20 июня, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

3В-9П

Поражение

3В-9П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

12В-0П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

One Breath GamingOBG

Выигрыш

8В-4П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

10В-2П

Выигрыш

10В-2П

1-0

СrowCrowdCC

Поражение

8В-4П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

Dragon ArmyDA

Выигрыш

5В-7П

воскресенье, 21 июня, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

8В-4П

Поражение

8В-4П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

12В-0П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

1В-11П

18:00
ПРИБЛИЗ.

One Breath GamingOBG

8В-4П

Выигрыш

8В-4П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

5В-7П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

10В-2П

Выигрыш

10В-2П

1-0

ROXROX

Поражение

3В-9П

суббота, 27 июня, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

10В-2П

Выигрыш

10В-2П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

1В-11П

17:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

8В-4П

Выигрыш

8В-4П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

1В-11П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

5В-7П

Поражение

5В-7П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

12В-0П

19:00
ПРИБЛИЗ.

One Breath GamingOBG

8В-4П

Выигрыш

8В-4П

1-0

ROXROX

Поражение

3В-9П

воскресенье, 28 июня, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

8В-4П

Выигрыш

8В-4П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

1В-11П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

10В-2П

Выигрыш

10В-2П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

1В-11П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

Выигрыш

12В-0П

1-0

One Breath GamingOBG

Поражение

8В-4П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

5В-7П

Выигрыш

5В-7П

1-0

ROXROX

Поражение

3В-9П

суббота, 4 июля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

8В-4П

Выигрыш

8В-4П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

5В-7П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

One Breath GamingOBG

Выигрыш

8В-4П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

Выигрыш

12В-0П

1-0

Gambit EsportsGMB

Поражение

10В-2П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

3В-9П

Выигрыш

3В-9П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

1В-11П

воскресенье, 5 июля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

One Breath GamingOBG

8В-4П

Поражение

8В-4П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

10В-2П

17:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

3В-9П

Поражение

3В-9П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

8В-4П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

Выигрыш

12В-0П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

1В-11П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

Dragon ArmyDA

Выигрыш

5В-7П

суббота, 11 июля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

5В-7П

Поражение

5В-7П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

10В-2П

17:00
ПРИБЛИЗ.

One Breath GamingOBG

8В-4П

Поражение

8В-4П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

8В-4П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

ROXROX

Выигрыш

3В-9П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

Выигрыш

12В-0П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

1В-11П

воскресенье, 12 июля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

8В-4П

Поражение

8В-4П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

10В-2П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

5В-7П

Выигрыш

5В-7П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

1В-11П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

Выигрыш

12В-0П

1-0

ROXROX

Поражение

3В-9П

19:00
ПРИБЛИЗ.

One Breath GamingOBG

8В-4П

Выигрыш

8В-4П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

1В-11П

суббота, 25 июля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

Выигрыш

12В-0П

1-0

СrowCrowdCC

Поражение

8В-4П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

5В-7П

Поражение

5В-7П

0-1

One Breath GamingOBG

Выигрыш

8В-4П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

Vega SquadronVEG

Выигрыш

1В-11П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

3В-9П

Поражение

3В-9П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

10В-2П

воскресенье, 26 июля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

8В-4П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

10В-2П

18:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

3В-9П

Поражение

3В-9П

0-1

One Breath GamingOBG

Выигрыш

8В-4П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

Выигрыш

12В-0П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

5В-7П

суббота, 1 августа, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

One Breath GamingOBG

8В-4П

Поражение

8В-4П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

12В-0П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

8В-4П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

10В-2П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

3В-9П

Поражение

3В-9П

0-1

Dragon ArmyDA

Выигрыш

5В-7П

воскресенье, 2 августа, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

1В-11П

Поражение

1В-11П

0-1

ROXROX

Выигрыш

3В-9П

17:00
ПРИБЛИЗ.

One Breath GamingOBG

8В-4П

Выигрыш

8В-4П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

1В-11П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

5В-7П

Поражение

5В-7П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

8В-4П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

10В-2П

Поражение

10В-2П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

12В-0П

суббота, 8 августа, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

8В-4П

8В-4П

vs

ROXROX

3В-9П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

10В-2П

10В-2П

vs

One Breath GamingOBG

8В-4П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

5В-7П

5В-7П

vs

Vega SquadronVEG

1В-11П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

1В-11П

1В-11П

vs

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

воскресенье, 9 августа, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

8В-4П

8В-4П

vs

One Breath GamingOBG

8В-4П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

1В-11П

1В-11П

vs

Unicorns of LoveUOL

12В-0П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

10В-2П

10В-2П

vs

Dragon ArmyDA

5В-7П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

3В-9П

3В-9П

vs

Elements Pro GamingEPG

1В-11П