Групповая стадия

сб22фев
вс23фев
сб29фев
вс1март
сб7март
вс8март
сб14март
вс15март
сб21март
вс22март
сб4апр
вс5апр
сб11апр
вс12апр
Неделя
1
2
3
4
5
6
7

Групповая стадия

суббота, 22 февраля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

13В-2П

Выигрыш

13В-2П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

4В-10П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-11П

Поражение

4В-11П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

7В-7П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

7В-7П

Выигрыш

7В-7П

1-0

СrowCrowdCC

Поражение

6В-8П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

14В-1П

Выигрыш

14В-1П

1-0

M19M19

Поражение

3В-12П

воскресенье, 23 февраля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-11П

Поражение

4В-11П

0-1

ROXROX

Выигрыш

14В-1П

17:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

6В-8П

Выигрыш

6В-8П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

4В-10П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

7В-7П

Выигрыш

7В-7П

1-0

M19M19

Поражение

3В-12П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

7В-7П

Поражение

7В-7П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

13В-2П

суббота, 29 февраля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

7В-7П

Поражение

7В-7П

0-1

ROXROX

Выигрыш

14В-1П

17:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

6В-8П

Выигрыш

6В-8П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

4В-11П

18:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

3В-12П

Поражение

3В-12П

0-1

Vega SquadronVEG

Выигрыш

4В-10П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

7В-7П

Поражение

7В-7П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

13В-2П

воскресенье, 1 марта, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

7В-7П

Выигрыш

7В-7П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

4В-11П

17:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

6В-8П

Поражение

6В-8П

0-1

ROXROX

Выигрыш

14В-1П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

4В-10П

Выигрыш

4В-10П

1-0

Gambit EsportsGMB

Поражение

7В-7П

19:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

3В-12П

Поражение

3В-12П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

13В-2П

суббота, 7 марта, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

6В-8П

Выигрыш

6В-8П

1-0

M19M19

Поражение

3В-12П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

4В-10П

Выигрыш

4В-10П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

7В-7П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

13В-2П

Выигрыш

13В-2П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

4В-11П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

14В-1П

Выигрыш

14В-1П

1-0

Gambit EsportsGMB

Поражение

7В-7П

воскресенье, 8 марта, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

7В-7П

Поражение

7В-7П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

7В-7П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

13В-2П

Выигрыш

13В-2П

1-0

СrowCrowdCC

Поражение

6В-8П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-11П

Выигрыш

4В-11П

1-0

M19M19

Поражение

3В-12П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

4В-10П

Поражение

4В-10П

0-1

ROXROX

Выигрыш

14В-1П

суббота, 14 марта, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

4В-10П

Поражение

4В-10П

0-1

Dragon ArmyDA

Выигрыш

4В-11П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

7В-7П

Выигрыш

7В-7П

1-0

СrowCrowdCC

Поражение

6В-8П

18:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

3В-12П

Поражение

3В-12П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

7В-7П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

14В-1П

Выигрыш

14В-1П

1-0

Unicorns of LoveUOL

Поражение

13В-2П

воскресенье, 15 марта, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

4В-10П

Поражение

4В-10П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

13В-2П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

7В-7П

Выигрыш

7В-7П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

4В-11П

18:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

6В-8П

Поражение

6В-8П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

7В-7П

19:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

3В-12П

Поражение

3В-12П

0-1

ROXROX

Выигрыш

14В-1П

суббота, 21 марта, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

14В-1П

Выигрыш

14В-1П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

4В-11П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

4В-10П

Поражение

4В-10П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

6В-8П

18:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

3В-12П

Поражение

3В-12П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

7В-7П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

13В-2П

Выигрыш

13В-2П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

7В-7П

воскресенье, 22 марта, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

14В-1П

Выигрыш

14В-1П

1-0

Elements Pro GamingEPG

Поражение

7В-7П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-11П

Поражение

4В-11П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

6В-8П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

4В-10П

Поражение

4В-10П

0-1

M19M19

Выигрыш

3В-12П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

13В-2П

Выигрыш

13В-2П

1-0

Gambit EsportsGMB

Поражение

7В-7П

суббота, 4 апреля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-11П

Поражение

4В-11П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

7В-7П

17:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

14В-1П

Выигрыш

14В-1П

1-0

СrowCrowdCC

Поражение

6В-8П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

7В-7П

Выигрыш

7В-7П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

4В-10П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

13В-2П

Выигрыш

13В-2П

1-0

M19M19

Поражение

3В-12П

воскресенье, 5 апреля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

3В-12П

Поражение

3В-12П

0-1

СrowCrowdCC

Выигрыш

6В-8П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

7В-7П

Поражение

7В-7П

0-1

Vega SquadronVEG

Выигрыш

4В-10П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-11П

Поражение

4В-11П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

13В-2П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

7В-7П

Поражение

7В-7П

0-1

ROXROX

Выигрыш

14В-1П

суббота, 11 апреля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

7В-7П

Выигрыш

7В-7П

1-0

Gambit EsportsGMB

Поражение

7В-7П

17:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

6В-8П

Поражение

6В-8П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

13В-2П

18:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

3В-12П

Выигрыш

3В-12П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

4В-11П

19:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

14В-1П

Выигрыш

14В-1П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

4В-10П

воскресенье, 12 апреля, 2020

16:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

4В-11П

Выигрыш

4В-11П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

4В-10П

17:00
ПРИБЛИЗ.

СrowCrowdCC

6В-8П

Поражение

6В-8П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

7В-7П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

7В-7П

Поражение

7В-7П

0-1

M19M19

Выигрыш

3В-12П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

13В-2П

Выигрыш

13В-2П

1-0

ROXROX

Поражение

14В-1П

Тай-брейк
20:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

3В-12П

Поражение

3В-12П

0-1

Dragon ArmyDA

Выигрыш

4В-11П

Тай-брейк
21:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

13В-2П

Поражение

13В-2П

0-1

ROXROX

Выигрыш

14В-1П