Групповая стадия

ср13март
чт14март
ср20март
чт21март
ср27март
чт28март
Неделя
1
2
3

Групповая стадия

среда, 13 марта, 2019

20:00

КГЭУKEU

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

МАИМАИ

Поражение

5В-1П

Москва

21:00
ПРИБЛИЗ.

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

2В-4П

Санкт-Петербург

Выигрыш

2В-4П

Санкт-Петербург

1-0

УрФУUFU

Поражение

1В-5П

22:00
ПРИБЛИЗ.

НАУnau

5В-1П

Поражение

5В-1П

0-1

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

Выигрыш

3В-4П

Москва

23:00
ПРИБЛИЗ.

ЗНУZNU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

РТУ МИРЭАrtu

Выигрыш

4В-3П

четверг, 14 марта, 2019

20:00

КГЭУKEU

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

Поражение

2В-4П

Санкт-Петербург

21:00
ПРИБЛИЗ.

МАИМАИ

5В-1П

Москва

Выигрыш

5В-1П

Москва

1-0

УрФУUFU

Тех. поражение

1В-5П

22:00
ПРИБЛИЗ.

НАУnau

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

ЗНУZNU

Поражение

1В-5П

23:00
ПРИБЛИЗ.

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

3В-4П

Москва

Выигрыш

3В-4П

Москва

1-0

РТУ МИРЭАrtu

Поражение

4В-3П

среда, 20 марта, 2019

20:00

КГЭУKEU

4В-2П

Поражение

4В-2П

0-1

УрФУUFU

Выигрыш

1В-5П

21:00
ПРИБЛИЗ.

МАИМАИ

5В-1П

Москва

Выигрыш

5В-1П

Москва

1-0

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

Поражение

2В-4П

Санкт-Петербург

22:00
ПРИБЛИЗ.

НАУnau

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

РТУ МИРЭАrtu

Поражение

4В-3П

23:00
ПРИБЛИЗ.

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

3В-4П

Москва

Выигрыш

3В-4П

Москва

1-0

ЗНУZNU

Поражение

1В-5П

четверг, 21 марта, 2019

20:00

МАИМАИ

5В-1П

Москва

Выигрыш

5В-1П

Москва

1-0

КГЭУKEU

Поражение

4В-2П

21:00
ПРИБЛИЗ.

УрФУUFU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

Выигрыш

2В-4П

Санкт-Петербург

22:00
ПРИБЛИЗ.

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

3В-4П

Москва

Поражение

3В-4П

Москва

0-1

НАУnau

Выигрыш

5В-1П

23:00
ПРИБЛИЗ.

РТУ МИРЭАrtu

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

ЗНУZNU

Поражение

1В-5П

среда, 27 марта, 2019

20:00

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

2В-4П

Санкт-Петербург

Поражение

2В-4П

Санкт-Петербург

0-1

КГЭУKEU

Выигрыш

4В-2П

21:00
ПРИБЛИЗ.

УрФУUFU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

МАИМАИ

Выигрыш

5В-1П

Москва

22:00
ПРИБЛИЗ.

ЗНУZNU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

НАУnau

Выигрыш

5В-1П

23:00
ПРИБЛИЗ.

РТУ МИРЭАrtu

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

Поражение

3В-4П

Москва

четверг, 28 марта, 2019

18:00

УрФУUFU

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

КГЭУKEU

Выигрыш

4В-2П

19:00
ПРИБЛИЗ.

СПбГУТ им. Бонч-БруевичаСПбГУТ

2В-4П

Санкт-Петербург

Поражение

2В-4П

Санкт-Петербург

0-1

МАИМАИ

Выигрыш

5В-1П

Москва

20:00
ПРИБЛИЗ.

РТУ МИРЭАrtu

4В-3П

Поражение

4В-3П

0-1

НАУnau

Выигрыш

5В-1П

21:00
ПРИБЛИЗ.

ЗНУZNU

1В-5П

Выигрыш

1В-5П

1-0

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

Поражение

3В-4П

Москва

22:00
ПРИБЛИЗ.

РТУ МИРЭАrtu

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

МГТУ им. Н. Э. БауманаBAU

Поражение

3В-4П

Москва