сб29июнь
вс30июнь
сб6июль
вс7июль
ср10июль
чт11июль
сб13июль
вс14июль
ср24июль
чт25июль
Неделя
1
2
3
4

суббота, 29 июня, 2019

15:00

M19M19

4В-3П

Поражение

4В-3П

0-1

ROXROX

Выигрыш

6В-0П

16:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

6В-0П

Выигрыш

6В-0П

1-0

Moscow FiveM5

Поражение

3В-4П

17:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

Core Mind GamesCMG

Поражение

0В-6П

18:00
ПРИБЛИЗ.

РофлоКекТурбоЛолKEK

3В-3П

Выигрыш

3В-3П

1-0

Vega SquadronVEG

Поражение

5В-1П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

Infinity ChallengeINC

Поражение

4В-2П

20:00
ПРИБЛИЗ.

РофлоКекТурбоЛолKEK

3В-3П

Выигрыш

3В-3П

1-0

Vaevictis eSportsVS

Тех. поражение

0В-6П

воскресенье, 30 июня, 2019

15:00

Unicorns of LoveUOL

4В-2П

Поражение

4В-2П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

6В-0П

16:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

6В-0П

Выигрыш

6В-0П

1-0

POP CornPOP

Поражение

2В-4П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Unicorns of LoveUOL

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

Future Perfect OrangeFPO

Поражение

0В-6П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

6В-1П

Выигрыш

6В-1П

1-0

Gambit EsportsGMB

Поражение

5В-2П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Muff1nMFN

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

Dragon ArmyDA

Выигрыш

6В-1П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

6В-1П

Выигрыш

6В-1П

1-0

Future Perfect PurpleFPP

Поражение

1В-5П

суббота, 6 июля, 2019

15:00

Core Mind GamesCMG

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

Moscow FiveM5

Выигрыш

3В-4П

16:00
ПРИБЛИЗ.

Moscow FiveM5

3В-4П

Выигрыш

3В-4П

1-0

M19M19

Поражение

4В-3П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Core Mind GamesCMG

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

ROXROX

Выигрыш

6В-0П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Infinity ChallengeINC

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

РофлоКекТурбоЛолKEK

Поражение

3В-3П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Vaevictis eSportsVS

0В-6П

Тех. поражение

0В-6П

0-1

Infinity ChallengeINC

Выигрыш

4В-2П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Vaevictis eSportsVS

0В-6П

Тех. поражение

0В-6П

0-1

Vega SquadronVEG

Выигрыш

5В-1П

воскресенье, 7 июля, 2019

15:00

Future Perfect OrangeFPO

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

POP CornPOP

Выигрыш

2В-4П

16:00
ПРИБЛИЗ.

POP CornPOP

2В-4П

Поражение

2В-4П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

4В-2П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect OrangeFPO

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

6В-0П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect PurpleFPP

1В-5П

Выигрыш

1В-5П

1-0

Muff1nMFN

Поражение

1В-5П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Muff1nMFN

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

5В-2П

20:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect PurpleFPP

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

Gambit EsportsGMB

Выигрыш

5В-2П

среда, 10 июля, 2019

20:00

ROXROX

6В-0П

Выигрыш

6В-0П

1-0

M19M19

Поражение

4В-3П

21:00
ПРИБЛИЗ.

Moscow FiveM5

3В-4П

Поражение

3В-4П

0-1

ROXROX

Выигрыш

6В-0П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

РофлоКекТурбоЛолKEK

Поражение

3В-3П

23:00
ПРИБЛИЗ.

Infinity ChallengeINC

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

Vaevictis eSportsVS

Тех. поражение

0В-6П

четверг, 11 июля, 2019

20:00

Elements Pro GamingEPG

6В-0П

Выигрыш

6В-0П

1-0

Unicorns of LoveUOL

Поражение

4В-2П

21:00
ПРИБЛИЗ.

POP CornPOP

2В-4П

Выигрыш

2В-4П

1-0

Future Perfect OrangeFPO

Поражение

0В-6П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

5В-2П

Выигрыш

5В-2П

1-0

Dragon ArmyDA

Поражение

6В-1П

23:00
ПРИБЛИЗ.

Muff1nMFN

1В-5П

Выигрыш

1В-5П

1-0

Future Perfect PurpleFPP

Поражение

1В-5П

суббота, 13 июля, 2019

16:00

Core Mind GamesCMG

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

M19M19

Выигрыш

4В-3П

17:00
ПРИБЛИЗ.

Moscow FiveM5

3В-4П

Выигрыш

3В-4П

1-0

Core Mind GamesCMG

Тех. поражение

0В-6П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Infinity ChallengeINC

4В-2П

Поражение

4В-2П

0-1

Vega SquadronVEG

Выигрыш

5В-1П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Vaevictis eSportsVS

0В-6П

Тех. поражение

0В-6П

0-1

РофлоКекТурбоЛолKEK

Выигрыш

3В-3П

воскресенье, 14 июля, 2019

16:00

Future Perfect OrangeFPO

0В-6П

Поражение

0В-6П

0-1

Unicorns of LoveUOL

Выигрыш

4В-2П

17:00
ПРИБЛИЗ.

POP CornPOP

2В-4П

Поражение

2В-4П

0-1

Elements Pro GamingEPG

Выигрыш

6В-0П

18:00
ПРИБЛИЗ.

Future Perfect PurpleFPP

1В-5П

Поражение

1В-5П

0-1

Dragon ArmyDA

Выигрыш

6В-1П

19:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

5В-2П

Выигрыш

5В-2П

1-0

Muff1nMFN

Поражение

1В-5П

среда, 24 июля, 2019

20:00

M19M19

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

Moscow FiveM5

Поражение

3В-4П

21:00
ПРИБЛИЗ.

РофлоКекТурбоЛолKEK

3В-3П

Поражение

3В-3П

0-1

Infinity ChallengeINC

Выигрыш

4В-2П

22:00
ПРИБЛИЗ.

M19M19

4В-3П

Выигрыш

4В-3П

1-0

Moscow FiveM5

Поражение

3В-4П

23:00
ПРИБЛИЗ.

ROXROX

6В-0П

Выигрыш

6В-0П

1-0

Core Mind GamesCMG

Тех. поражение

0В-6П

23:59
ПРИБЛИЗ.

Vega SquadronVEG

5В-1П

Выигрыш

5В-1П

1-0

Vaevictis eSportsVS

Тех. поражение

0В-6П

четверг, 25 июля, 2019

20:00

Unicorns of LoveUOL

4В-2П

Выигрыш

4В-2П

1-0

POP CornPOP

Поражение

2В-4П

21:00
ПРИБЛИЗ.

Elements Pro GamingEPG

6В-0П

Выигрыш

6В-0П

1-0

Future Perfect OrangeFPO

Поражение

0В-6П

22:00
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

6В-1П

Выигрыш

6В-1П

1-0

Muff1nMFN

Поражение

1В-5П

23:00
ПРИБЛИЗ.

Gambit EsportsGMB

5В-2П

Выигрыш

5В-2П

1-0

Future Perfect PurpleFPP

Поражение

1В-5П

23:59
ПРИБЛИЗ.

Dragon ArmyDA

6В-1П

Выигрыш

6В-1П

1-0

Gambit EsportsGMB

Поражение

5В-2П